CP Contact Form with PayPal - en to es_ES translation catalogue (15 entries)

en: Subject
es_ES: Asunto

en: Message
es_ES: Mensaje

en: Please enter the captcha verification code.
es_ES: Por favor entre el código de verificación captcha.

en: Incorrect captcha code. Please try again.
es_ES: Código de seguridad incorrecto. Por favor intente nuevamente.

en: Please enter the security code
es_ES: Por favor entre el código de seguridad

en: Security Code
es_ES: Código de Seguridad

en: Coupon code
es_ES: Cupón

en: This field is required.
es_ES: Este campo es requerido.

en: Please enter a valid email address.
es_ES: Por favor entre un email válido

en: Please enter a valid captcha code.
es_ES: Por favor entre un código de seguridad válido.

en: Please enter a valid date with this format(mm/dd/yyyy)
es_ES: Por favor entre una fecha válida con formato(mm/dd/yyyy)

en: Please enter a valid number.
es_ES: Por favor entre un número válido.

en: Please enter only digits.
es_ES: Por favor entre solo dígitos.

en: Please enter a value less than or equal to {0}.
es_ES: Por favor entre un valor menor o igual a {0}

en: Please enter a value greater than or equal to {0}.
es_ES: Por favor entre un valor mayor o igual a {0}
